Budapest Downtown Gem - Apartment Next To Andrassy Street
( ex. Budapest Downtown Gem Apt Next To Andrassy Street )
Будапешт
Смотреть фото
Описание
Описание
Галерея
Карта
Номера
Удобства
Часто задаваемые вопросы
Укажите даты поездки
Проверить наличие
Укажите даты поездки
Проверить наличие
9.0 Замечательно
1 отзыв
Budapest Downtown Gem - Apartment Next To Andrassy Street
Akacfa Utca 62, Будапешт, Венгрия
Посмотреть на карте
Budapest Downtown Gem - Apartment Next To Andrassy Street приятно удивят первоклассным расположением приблизительно в 25 минутах ходьбы от Замка Вайдахуняд. Здесь может разместиться до 4 человек. Кроме того, для безопасности в апартаментах предоставили круглосуточную охрану. Из окон открывается вид на сад.
До центра Будапешта можно дойти за 20 минут, а Дворец Нью-Йорк расположен всего в 200 метрах. Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к реке Дунай, которая находится на расстоянии 2 км от Budapest Downtown Gem - Apartment Next To Andrassy Street. Театр Madach — одна из достопримечательностей, расположенная совсем недалеко от апартаментов.
В Budapest Downtown Gem - Apartment Next To Andrassy Street есть зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. Всего в апартаментах 1 спальня. К услугам гостей 1 ванная комната. Кроме того, в ванной к вашим услугам отдельный туалет и душ.
В Budapest Downtown Gem - Apartment Next To Andrassy Street есть оснащённая всем необходимым кухня с удобствами для самостоятельного приготовления пищи. Например, на ней есть кофеварка, духовка и кухонная утварь. Ближайшая автобусная остановка Szoevetseg utca находится в 10 минутах пешей прогулки.
+ Подробнее- Скрыть
Основные удобства
Wi-Fi
Экспресс-регистрация
Кондиционер
Домашние животные запрещены
+ Еще
Галерея
Карта
Популярные туристические места в
Будапеште
В окресностях
Hungexpo - 4,7 км
Цитадель - 2,1 км
Roosevelt Square - 1,4 км
Szecseny Thermal Bath - 2,3 км
Gellért Gyógyfürdő - 2,1 км
Szecsenyi Chain Bridge - 1,6 км
Спортивная арена Будапешта - 3 км
Станция Nepliget - 4 км
SYMA rendezvénycsarnok - 2,9 км
Замок Вайдахуняд - 2,1 км
Аэропорты
Международный аэропорт имени Ференца Листа - 22 км
Ж/д вокзалы
Western Railway Station - 1,3 км
Наличие номеров
Подождите, пожалуйста, мы ищем доступные номера для вас.
Удобства
Общие
Курение на территории запрещено
Wi-Fi
Парковка
VIP регистрация заезда/ отъезда
Экспресс регистрация заезда/ выезда
Консьерж
Домашние животные запрещены
Круглосуточная охрана
Хранение багажа
Лифт
Детекторы дыма
Огнетушители
Питание
Электрочайник
Кухонные принадлежности
Услуги
Платный трансфер от/до аэропорта
Услуги для домашних животных
Удобства в номере
Кондиционер
Отопление
Звукоизолированные номера
Зона для отдыха
Набор для приготовления чая/кофе
Обеденный стол
Гладильные принадлежности
Стиральная машина
Бесплатные туалетные принадлежности
Телевизор с плоским экраном
Паркетный пол
Основные удобства
Wi-Fi
Экспресс-регистрация
Кондиционер
Домашние животные запрещены
Основные правила проживания
Регистрация заезда:с 15:00 до 23:00
Регистрация выезда:до 10:00
Номер лицензииMA23078185
Часто задаваемые вопросы
❓
Где находится квартира Budapest Downtown Gem - Apartment Next To Andrassy Street?
Квартира Budapest Downtown Gem - Apartment Next To Andrassy Street находится рядом с Дворцом Нью-Йорк.
❓
Какие знаменитые достопримечательности находятся рядом с Budapest Downtown Gem - Apartment Next To Andrassy Street?
Замок Вайдахуняд, расположенный приблизительно в 25 минутах ходьбы от Budapest Downtown Gem - Apartment Next To Andrassy Street, что стоит посетить.
❓
Как далеко находится квартира Budapest Downtown Gem - Apartment Next To Andrassy Street от центра города?
Квартира Budapest Downtown Gem - Apartment Next To Andrassy Street располагается всего в 20 минутах ходьбы от центра Будапешта.
❓
Какие рестораны рядом с этой квартирой вы можете порекомендовать?
Гости этой квартиры могут отправиться в расположенный неподалеку ресторан Нью-Йорк кафе, чтобы попробовать блюда центрально-европейской кухни.
❓
Могут ли гости рассчитывать на кухню в этой квартире?
Да, в этой квартире есть оснащённая всем необходимым кухня, обеспечена кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.